Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Зритель | RSS
Среда
24.04.24
07:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ММА » Всё что связано с Прайдом » ЧТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У RANDLEMAN'N??????
ЧТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У RANDLEMAN'N??????
djavaДата: Понедельник, 21.05.07, 23:18 | Сообщение # 1
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам мастер спорта по геко-римской борьбе ну и кмс'ник по боксу,естественно к бойцам этих видов я неравнодушен,как мне кажется мастре вольной борьбы КЕВИН РАНДЛЕМАН обладающий всеми данными для того чтобы быть великим и непобидимым оказался просто весельчаком для публики,выходит бешенная горила из клетки на ринг прыгает скокает и проигрывает людям,которые обладают в отличии от животного мозгами!!!!!!!как мне кажется именно этого не хватило КЕВИНУ для того чтобы оказать на вершине прайда тактической выучки,мозгов и конечно же дисциплины!!!!!!!!
ВАШИ МНЕНИЯ???????????
 
ScorpionДата: Вторник, 22.05.07, 09:35 | Сообщение # 2
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
У Ранделмана не сложилось с химией, он как-то даже чуть было копыта из-за нее не отбросил
 
countach1985Дата: Вторник, 22.05.07, 22:22 | Сообщение # 3
Жёлтый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Рендлмен примитивный боец, в стойке он опасен тем, что может резко пройти в ноги. У него большинство поражений на болевых на руку или на ногу. Есть же борцы с отличной ударной техникой такие как к примеру Джексон.

:-)
 
djavaДата: Пятница, 25.05.07, 20:54 | Сообщение # 4
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто очень жаль что у него не сложилось,я вообще не понимаю как в бою с федором можно было проиграть,после таких бросков не реально проигрывать,он умудрился это сделать)))))
 
countach1985Дата: Суббота, 26.05.07, 20:29 | Сообщение # 5
Жёлтый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это даю...Но Федор сам говорил, что после броска не было ничо такого,т.к. В самбо и дзюдо он нацчился падать

:-)
 
djavaДата: Понедельник, 28.05.07, 13:59 | Сообщение # 6
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам профессиональный борец и поверь мне то что он сказал после боя это всего лишь демонстрация того что он идеальный боец,но не будет же он после боя говорить да он меня потряс сам указывая своего рода на свои слабые места,да избежать тяжелого падения можно ,не сломать шею и плечо,но от броска есть множество плюсов не все же борцы бросают для того чтобы сопернику что то сломать,после броска соперник теряется на несколько секунд ,тот кто по истине классный боец правильно использует именно эти секунды!!!!!!!!парой в спорте достаточно отвлечься от боя нанекоторое мгнвение потерять бдительность и все как в твоих глазах один туман biggrin
 
M1shaДата: Среда, 04.07.07, 16:51 | Сообщение # 7
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ренделман очень колоритный боец, он грозный-смотришь на него и становиться страшно.Но это как говорится -понты.
Когда Томпсон выходил против Александра, я подумал что все... Александр- "жертва ПРАЙДа", а оказалось Томпсон и минуты не простоял на ногах...

Действительно у Кевина-особоя боевая устрашающая внешность... могучий литой торс... но как мы видим, на результат это мало влияет...

 
Форум » ММА » Всё что связано с Прайдом » ЧТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У RANDLEMAN'N??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz