Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Зритель | RSS
Воскресенье
28.04.24
02:29

Меню сайта

НА ФОРУМЕ
Начало » 2006 » Декабрь » 2 » SHOCKWAVE 2006
SHOCKWAVE 2006

Первая пресс-конференция ПРАЙДА относительно новогоднего турнира SHOCKWAVE, который будет проведен в Saitama Super Arena, была проведена 21-ого ноября, в офисе Dream Stage Entertainment в Токио. Генеральный директор PRIDE Нобахико Такада объявил схему турнира SHOCKWAVE и сделал комментарии относительно возможных бойцов, телевидения и больших сюрпризов.

2006 был годом покорения "американских вершин" для ПРАЙДА, прорывом на регулярное телевидение и полномасштабного входа на американский рынок. Нобахико Такада, Генеральный директор ПРАЙДА, объявляет главную схему мероприятия, которое закроет 2006 год - турнир SHOCKWAVE, включая предварительный список бойцов. Лозунгами для предыдущих двух новогодних турниров была "судьба" и "встреча на высшем уровне". Однако лозунг для SHOCKWAVE этого года была выбрано слово "неразрушимый". Такада прокомментировала это решение так, этот год был напряжённым для ПРАЙДА, и я часто использовал слово "неразрушимый". Мы используем слово "неразрушимый" как лозунг для новогоднего турнира, чтобы отразить возвращение к нашим корням, преодолевая трудности выходить к хорошему началу, поскольку входим в 2007 год.

Первый поединком, объявленным для SHOCKWAVE, был бой за звание чемпиона ПРАЙДА в тяжёлом весе, между претендентом Марком Хантом и чемпионом Федором Емельяненко. Такада объяснил, как было принято решение об этой встрече. После завоевания пояса чемпиона у Антонио Родриго Ногуеиры, Фёдор защищал высокое звание чемпиона против Ногуеиры и Мирко "Cro Cop" Филиповича в общей сложности три раза. Реванш с Мирко был нашим первым выбором. Однако, Мирко перенёс операцию на ноге, и ещё не находится в своём лучшем состоянии. Мы хотим, чтобы они сражались друг с другом, когда они будут в полном порядке и не хотели спешить с этим боем. Таким образом, мы отклонили поединок за звание с Мирко.

Следующим рассмотренным именем был Джош Барнетт. Джош уже выступал в шести матчах в этом году. 2006 был трудным годом для Джоша, полного жестких противников, в жестком графике. По этим причинам, он не был в состоянии позаботиться о своей форме, как того требуется. Джош хочет сразиться с Фёдором, когда будет в лучшем состоянии, и мы тогда организуем их бой, но пока, мы отклонили и его.

И так, мы решили, что Марк Хант будет лучшим противником из списка бойцов этого турнира. Хант участвовал в Best 8 of the Open Weight Grand Prix. Когда я вспоминаю, как удар Фаджитаа привёл к колебаниям коленей Федора, то поединок Емельяненко против Ханта, самого жёсткого нокаутёра MMA и самого твёрдого подбородка в нашем бизнесе, представляется мне, будет очень захватывающим. Есть всегда шанс, что Хант нокаутирует Федора. Хант уже побеждал в предыдущих новогодних турнирах и Мирко Филиповича и Вандерлея Сильву. Есть много болельщиков, которые хотят видеть Федора в поединке против Ханта. И именно поэтому мы решили реализовать этот бой.

Хант приступил к тренировкам сразу после завершения Open Weight Grand Prix и находится, очевидно, в отличном состоянии. Хант прекратил облегчённые тренировки и теперь занимается интенсивно, поскольку он готовится к встрече на высшем уровне ПРАЙДА. Сам Федор предварительно упоминал Ханта как возможного противника на матч за титул и мы договорились о этом поединке. Текущая информация подтверждает, что он полностью удовлетворен этим решением. Мы не ожидаем, что Федор опрокинет Ханта с самого начала, сказала Такада. Я думаю, что они с начала будут обмениваться ударами. Уверен, что мы увидим потрясающее сражение, на которое надеются и все болельщики.

Такада также объявил некоторых других возможных участников "PRIDE ALL-STARS", которые конкурируют между собой. Мы планируем в общей сложности 10 поединков. Вы можете посмотреть на их имена. Будут отобраны только лучшие поединки.

Сегодня мы объявили, что состоится бой за титул чемпиона в тяжёлом весе, но есть еще возможность поединков за титулы в других весовых категориях.
Относительно японских бойцов, почти подтверждено участие Хидехико Иошиды и Казуюки Фаджиты. Также ожидаем некоторых бойцов из BUSHIDO, и таким образом процент японских бойцов вероятно увеличится. Был большой интерес к японским поединкам в прошлом году, и таким образом мы хотим увидеть, поединки японец против японца. Мы хотим увидить поединки, которые будут, не менее интересны прошлогоднего боя Иошиды против Огавы, независимо от класса и веса. Мы нуждаемся, по крайней мере, в одном или двух поединках между японскими бойцами. Наше намерение состояло в том, чтобы организовать новые поединки, которые вы никогда не видели прежде, а не матчи мести и реванши.

Мы держим некоторых бойцов для сюрприза. Такада продолжил, намекать на сюрпризы. Если я сказал бы вам, кто они, это не было бы уже сюрпризом, правильно? (смеясь) Вы будьте, удивлены, когда мы сделаем объявление! Хотя Такада не делал никаких ясных деклараций, становиться понятно, что речь идёт о необычных сюрпризах, это должно быть кое-чем большим. Мы - также сейчас находимся на заключительных стадиях переговоров относительно телевизионных трансляций, добавил Такада. В прошлом году, мы добились того, чтобы нам выделили шесть часов в программе в новогодний праздник.

Мы имели много запросов от болельщиков, которые не смогут прибыть в этом году на турнир, и мы не успокоимся до самого конца, пока не организуем полную трансляцию. Конечно, есть некоторые люди, которые могут сказать, что мы должны это бросить, но мы будем бороться до конца.

Всеобщее внимание теперь сосредоточено, чтобы увидеть, как эта SHOCKWAVE (УДАРНАЯ ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА) в канун нового года разорвётся.

Источник: pridefc.com
Перевод: IvarOK

Просмотров: 1078 | Добавил: IvarOK | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 1
1 Pegas  
0
surprised Круто, ждем-с smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz