Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Зритель | RSS
Пятница
29.03.24
09:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ММА » Наши бойцы » Р.Зенцов против.....
Р.Зенцов против.....
ТолстякДата: Понедельник, 26.03.07, 18:33 | Сообщение # 1
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть какие прогнозы насчет Р.Зенцова если он встретился бы со всеми известными бойцами Pride ? У кого бы он выиграл ,а кому бы мог проиграть и как?
 
ScorpionДата: Вторник, 27.03.07, 12:30 | Сообщение # 2
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну топовым бойцам Роман бы проиграл. Ногейра и Барнетт его бызасамбитили (в лучшем случае, победили бы решением судей). Ханту Роман бы скорее всего проиграл решением судей, тк наоктиуровать самоанца прк невозможно.
Очень интересен был бы бой с Харитоновым или Атаевым. У Романа с его ударом есть неплохие шансы побить что одного, что другого.
Зулузиньо или Гиганта Сильву Роман побил бы очень быстро. Вполне взможно, побил бы и Томпсона с Баттербином. Хотя у того же Баттербина как у боксера удар неплохо поставлен.


Сообщение отредактировал Scorpion - Вторник, 27.03.07, 12:31
 
ТолстякДата: Вторник, 27.03.07, 19:37 | Сообщение # 3
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был большего мнения .Я видел его бои еще в панкратионе.Унего сильная ударная подготовка,борцовская-незнаю.Слышал что он навыезде кому-то проиграл недавно.Кому? sad

Добавлено (27.03.07, 19:37)
---------------------------------------------
И что сейчас с Рыжим Тарзаном,писали что его арестовали.

 
ScorpionДата: Среда, 28.03.07, 18:56 | Сообщение # 4
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Под панкратионом ты видимо подразумеваешь бои по версии М-1? Потому что именно там начинал Зенцов.
Что касается поражений, то последний раз Роман проигрывал бразильцу Фабрицио Вердуму в 2005 году. После этого у Романа идут 6 победных боев с соперниками разного уровня:
Сначала Роман побеждает Ибрагима Магомедова (нокаутом), потом нокаутирует Педро Хиззо с первого же удара, потом опять же нокаутирует Гилберта Айвела, далее побеждает какого-то Lee Min Jin, потом Кристофера Мидокса на отборочном турнире Бодога ну и наконец в Корее в январе этого года некоего Sang Su Lee. Отмечу, что в последних боях Роман не блещет. Таких соперников как Мидокс или кореец надо побеждать уверенее, мое мнение.


Сообщение отредактировал Scorpion - Среда, 28.03.07, 18:57
 
djavaДата: Понедельник, 21.05.07, 22:25 | Сообщение # 5
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ВИДЕЛ БОИ РОМАНА,НАСТОЯЩЕЕ ФИАСКО!!!!!
 
IllydanДата: Понедельник, 02.07.07, 22:21 | Сообщение # 6
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Но по сравнению с Федором Роман во многом уступант ему и бойцам из лучшей прайдовской пятеркм

Vadik Forever wow
 
M1shaДата: Среда, 04.07.07, 16:32 | Сообщение # 7
Белый пояс
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман, в потенциале один из сильнейших бойцов мира. Но ему не везет. Он сам это говорил... Я думаю ему надо перестать драться с "мешками", такими как "медоксы", "ким чан чваны"... Следующий его бой в июле с каким-о неизвестным бойцом в БОДОГе... Ему надо перейти в UFC и там ставить цель стать чемпионом.

Что касается вопроса " кем бы мог бы". То думаю, что даже сейчас при хорошей подготовке, Роман не хуже Сильвии, Кутюра, Ортиса, Лиделла, Гонзаги и т.д.

Помните, Роман нокаутировал Риззо с одного удара, а ведь тогда Риззо считался бойцом экстра-уровня...
Вы посмотрите его статистику:

http://www.sherdog.com/fightfinder/fightfinder.asp?FighterID=208

Он побеждал: Колмана, Барнетта, Арловского, Косаку, Эботта...

 
Форум » ММА » Наши бойцы » Р.Зенцов против.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz