Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Зритель | RSS
Четверг
25.04.24
14:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ММА » Турниры » PRIDE 33 "SECOND COMING"
PRIDE 33 "SECOND COMING"
IvarOKДата: Понедельник, 08.01.07, 00:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Претендентами на титульный бой с Вандерлеем Сильвой, являются Антонио Рогерио Ногуэйра, Рикардо Арона и Дэн Хендерсон. Был ещё Алистаир Овереем, но по видимому отсеился. Думаю соперником будет Рогерио Ногуэйра. Он на мой взгляд сейчас сильнейший средневес (до 93 кг), причём с большим отрывом. Рикардо Арона уже бился два раза с Вандерлеем, оба боя шли полное время, и победа отдавалоась решением судей (первый раз Ароне, второй Сильве). По этому вероятность на третий бой сейчас мала. С Хендерсоном, Вандерлей тоже встречался и победил, правда давно. Дэн сейчас чемпион в полусреднем весе и както будет глупо если он станет одновременно чемпионом и в среднем весе...
 
IvarOKДата: Понедельник, 08.01.07, 03:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Однако в предыдущем посте я не учёл что турнир будет в америке... Так что шансы Хендерсона велики. Японцам нужно завоёвывать рынок америки, и для американцев будет неинтересно смотреть на титульный бой между двумя бразильцами... По опыту октябрьского Прайда в Америке было видно, что организаторы попытались в каждую пару всунуть американца. А это главный бой турнира и другова стоящего средневеса у американцев нет.
 
ScorpionДата: Понедельник, 08.01.07, 17:58 | Сообщение # 3
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Он на мой взгляд сейчас сильнейший средневес (до 93 кг), причём с большим отрывом.

А как же Шогун, который не так давно победил Ногейру-мл?
 
IvarOKДата: Понедельник, 08.01.07, 19:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
А как же Шогун, который не так давно победил Ногейру-мл?

Это было в июне 2005 года, и по решению судей. У Руа на мой взгляд соперники были немного послабее. Хотя конечно они оба бойцы высочайшего уровня и насчёт большого отрыва я погорячился smile . У обоих только по одному поражению в Прайде. У младшего Ногуэйры поражение решением от Руа, у Шогана от Колемана (получил травму руки при падении).
 
ScorpionДата: Среда, 10.01.07, 14:14 | Сообщение # 5
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, но проигрыш Колману во-первых носил на мой взгляд случайный характер, а во-вторых Шогун дрался не в своем весе. А у Ногейры после поражения от Шогуна только одна победа над травмированным Оверимом. Так что, по-моему, Шогун все-таки посильнее Ногейры будет wink

Добавлено (10.01.07, 14:14)
---------------------------------------------
Похоже, соперником Сильвы станет Ден Хендерсон

Сообщение отредактировал Scorpion - Понедельник, 08.01.07, 20:06
 
IvarOKДата: Среда, 10.01.07, 17:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, официально объявили что соперником будет Хендерсон. Бой будет любопытный. Скорее всего победит Сильва. Но если вдруг повезёт Хендерсону, то это будет не очень справедливо, что он станет чемпионом, при наличии таких бойцов как Ногуэйра младший и Шогун...
 
IvarOKДата: Четверг, 18.01.07, 20:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
На ПРАЙДЕ 33, 24 февраля, состоятся поединки Александра Емельяненко и Сергея Харитонова. Соперником Сергея будет Гильберт Айвель из Голландии, про соперника Александра пока не известно.
 
ScorpionДата: Четверг, 18.01.07, 22:04 | Сообщение # 8
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь, Айвел в очередной раз проиграет. По прайдовским меркам боец он ниже среднего. Для Сергея это должен быть проходной соперник
 
IvarOKДата: Суббота, 20.01.07, 18:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Сергею нельзя не дооценивась Айвела. Он очень опытный боец. Статистика Харитонова и Айвела в последних 5 поединках в ММА одинаковая, 3 победы и 2 поражения. Правда у Сергея соперники были посильнее (по новой системе моих рейтингов POWER Харитонова 32,5 Айвела 28). Сергей конечно сейчас сильнее, но надо быть готовым к этому бою хорошо, чтобы не было сюрпризов...
 
kodgubaДата: Суббота, 24.02.07, 22:34 | Сообщение # 10
Жёлтый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
земляки подскажите,где можно скачать только,что прошедший PRIDE - в данный момент меня интересует PRIDE 33, который пройдет сегодня ночью,ПОМОГИТЕ
 
ScorpionДата: Воскресенье, 25.02.07, 12:52 | Сообщение # 11
Оранжевый пояс
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь (надо зарегестрироваться)
http://valetudo.ru/redforum/viewtopic.php?t=3489
 
Форум » ММА » Турниры » PRIDE 33 "SECOND COMING"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz